الاسم التجاري: NCR
موك: 1 وحدة
تفاصيل التغليف: رغوة + صندوق كرتوني
شروط الدفع: خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
إصدار الشهادات:
CE
حالة:
جديد أصلي ومجدد وجديد عام
تستخدم في:
ماكينة الصراف الآلي NCR
ف / ن:
مهلة:
1-15 يومًا، حسب المتطلبات.
موك:
1 قطعة
مكان المنشأ:
الصين
القدرة على العرض:
10000 قطعة/شهر
إبراز:
24V switch mode power supply with PFC
ATM self-service power supply 009-0036494
وصف المنتج
  • وصف المنتج
نحن كذلكالـخبير في المعالجة النقدية والمعاملات الإلكترونية
الرجاء الاتصال بنا للحصول على الأسعار.
(ويتشات/واتس اب/تيل):+86-15919695112
البريد الإلكتروني:(كيفن) @atmpart.net
اسم المنتج
NCR 6622E S2 وضع مفتاح إمدادات الكهرباء 009-0036494 320W 24V مع PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part
الحالة جديد الأصلي ومتجدد و جديد عام
نوع العمل مباشرة من المصنع
الضمان دعم تقني لمدة سنة واحدة أو مدى الحياة
  • عنّا
شركتنا متخصصة في إمدادات قطاعات أجهزة الصراف الآلي
نحن لسنا فقط مصنعين لأجزاء، ولكن أيضا خبير عالمي في حلول الأجهزة والبرمجيات الآلية النقدية.
نحن نبذل قصارى جهدنا لتقديم منتجات ذات جودة عالية بأسعار أقل.
  • منتجات أخرى للبيع
998-0235677 قارئ بطاقات NCR 3Q8 Assy Feed Roller 998-0235677 4MM MCRM Rubber Pad Roller 9980235677 أجهزة الصراف الآلي CRS جزء آلة الخدمة الذاتية
998-0235676 قارئ بطاقات NCR 3Q8 Assy المطاط 4MM الدوال 998-0235676 الدوال التقاط MCRW صغير 9980235676 أجهزة الصراف الآلي الذاتية
009-0036494 NCR 6622E S2 وضع مفتاح إمدادات الكهرباء 009-0036494 320W 24V مع PFC 009-0025595 SP-320-24V 0090025595 ATM Selfserv Part